ব্রিটবাংলা ডেস্কঃজুড়ি ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন ইউকে’র দ্বি-বার্ষিক সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন আগামী ১৩ মে, রবিবার অনুষ্ঠিত হবে।
৫ ফেব্রুয়ারি সোমবার বিকাল ৫টায় পূর্ব লন্ডনের একটি রেষ্টুরেন্টে কার্যনির্বাহী কমিটির এক সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।
ওয়েলফেয়ার সভাপতি হাজী মো: শামছউদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সামাদ রাজুর পরিচালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য রাখেন ওয়েলফেয়ারের কার্যকরি কমিটির সদস্য মো:ফারুক আহমেদ, রিয়াজ উদ্দিন, ইন্টারনেশনাল রিলেশন এন্ড এডুকেশন সেক্রেটারী দেওয়ান মইনুল হক উজ্জল, সদস্য সালেহ আহমদ, ইউনুস মিয়া, ফখরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি আসাদ উদ্দিন,আলিমুর রহমান, কোষাধক্ষ্য জহিরুর ইসলাম জাবেল, সহ কোষাধ্যক্ষ মুজাহিদ আলী সুমন, সমাজ কল্যান সম্পাদক হাফিজ কামরুজ জামান, সহ সমাজ কল্যান সম্পাদক শিপার রেজা, সদস্য আজিম উদ্দিন, সদস্য আবুল হাসিম, সদস্য, খায়রুল হাসান শাহিন, সাদিকুর রহমান, ফারুক উদ্দিন, সদস্য আজহার আহমদ ওয়াসিম প্রমুখ।
সভায় ওয়েলফেয়ারের দ্বি-বার্ষিক সাধারন সভা ও নির্বাচনকে সফল করার লক্ষে সবার আন্তরিক সহযোগীতা কামনা করা হয়।
আগামী ৫ই এপ্রিল ২০১৮, এর মধ্যে যুক্তরাজ্যে বসবাসরত জুড়ি উপজেলার সকলকে নির্ধারিত ফি জমা দিয়ে নতুন মেম্বারশীপ গ্রহন করা ও পুরাতনদের মেম্বারশীপ রিনিউ করার জন্য আহবান করা হয়।