ব্রিট বাংলা ডেস্ক :: বাথরুমে পিছলে পড়ে সাময়িক স্মৃতিশক্তি হারিয়েছেন ব্রাজিলের প্রেসিডেন্ট জাইর বলসোনারো। মঙ্গলবার এক সাক্ষাৎকারে এ কথা জানান তিনি।
এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সোমবার সরকারি বাসভবনে দেশটির প্রেসিডেন্ট বাথরুমে পিছলে পড়ে যান। এসময় তিনি মাথায় আঘাত পান। এতে করে সাময়িকভাবে তিনি স্মৃতি শক্তি হারান।
প্রেসিডেন্ট জাইর বলসোনারো বাথরুমে পড়ে যাওয়ার কথা নিয়ে সাক্ষাৎকারে বলেন, আমি ঐ সময় স্মৃতিশক্তি হারিয়ে ফেলি। কিন্তু এখন আমি সুস্থ।
তিনি আরও বলেছেন, আমি পিছলে পড়ে যাই, সেটা আঘাত পাওয়ার জন্য যথেষ্ট বাজে ছিল। তবে এখন আমি নিজের যত্ন নিবো।
দেশটির এক সরকারি বিবৃতিতে বলা হয়েছে, ব্রাসিলিয়া আর্মড ফোরস হাসপাতালে সারারাত চিকিৎসকদের পর্যবেক্ষণে ছিলেন বলসোনারো এবং বিশ্রামের পরামর্শ দিয়ে মঙ্গলবার তাকে ছেড়ে দেয়া হয়।
২০১৮ সালের প্রেসিডেন্ট নির্বাচন প্রচারণাকালে ছুরিকাঘাতের শিকার হন জাইর বলসোনারো। এছাড়া গত মাসে স্কিন ক্যান্সারের জন্য তাকে পরীক্ষা করা হয় বলে জানান বলসোনারো।
Advertisement